Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад 38 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

190000,Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д.92; Ул. Декабристов, д.15

Телефон

(812) 312-56-33(телефон приёмной руководителя на наб. р.Мойки), (812) 312-27-73, (812) 314-85-12 ( телефон приёмной руководителя на ул.Декабристов 15)

Эл. почта dou38@adm-edu.spb.ru

Программа Правительства Санкт-Петербурга «Толерантность»

Петербургское образование

Новости Адмиралтейского района

Отзывы и предложения

Администрация и педагогический коллектив ГБДОУ № 38 готов ответить на Ваши вопросы и рассмотреть предложения, направленных на улучшение нашей работы.

Статусы сообщений:

Модерация - 10 рабочих дней

Обработка - 10 рабочих дней

Обращаем ваше внимание, что в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» - в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефонам администрации, по электронной почте dou38@adm-edu.spb.ru, в приемные часы заведующего и в гостевой книге

Отзывы
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9129

31 мая 2022 г.
От семьи Макаровых выражаем огромную благодарность нашим Воспитателям - Алине Николаевне и Вие Александровне! Любимые наши воспитатели!!!Огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм! За Ваши большие, добрые сердца! За то, что очень по-матерински относились к нашим малышам! Огромное везение, что у нас были именно ВЫ! Аристарх на полпути из сада домой обязательно говорил: "Я хочу в садик". И часто вспоминал про садик в выходные, а это без лишних слов говорит, что в саду ребёнку было хорошо. И это Ваша заслуга! Пусть у Вас всë и дальше будет классно!
Здоровья Вам! Счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!
Мария Макарова
23 февраля 2022 г.
Хотелось бы искренне выразить огромную благодарность коллективу детского сада, воспитателям, заведующей и поварам. Очень вкусное питание со слов ребенка. Особенно хотелось бы отметить воспитателей Иванову Марину Ильиничну и Шнайдер Тамару Петровну. Они всегда придумывают что то новое для развития деток. Хоть и праздники сейчас проходят без родителей, но смотреть их по видео доставляет не меньшее удовольствие и организация праздника на высшем уровне.
Я считаю нам очень повезло что мы попали в данный детский сад.
Спасибо огромное за немалый вклад в развитии моего ребенка.
Зоя
28 января 2022 г.
Хочу сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям Веронике Владимировне и Татьяне Петровне за их каждодневный труд! Они всегда вкладывают душу в каждое мероприятие и праздник! Как же это ценно, когда воспитатели так относятся к детям и настолько любят свою работу!
Спасибо и низкий поклон вам!
Алана Тадтаева
1 июня 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям младшей группы Манаевой Анастасии Андреевне и Румянцевой Наталье Николаевне!!! Это не только профессионалы дошкольного образования, но и чуткие, добрые и отзывчивые люди. Благодаря им моей дочке было тепло и уютно в детском саду. А какие замечательные работы были сделаны на развивающих занятиях!!! Целый альбом на долгую память! Также хочу поблагодарить нянечку в нашей группе Наталью Андреевну.
Юлия
1 июня 2021 г.
Ребёнок был в яслях в этом саду, сменил 3 группы(по мере «взросления» ребёнка, менялись и группы (в течении двух лет). Педагогический состав великолепный! Спасибо большое заведующей - отзывчивая, внимательная, напрямую обращалась к Елене Анатольевне несколько раз, всегда получала объективную помощь. А наши воспитатели - Наталья Николаевна и Анастасия Андреевна просто умницы. К детям относятся с искренним интересом и эмпатией. Полюбили их всем сердцем. Рекомендую данное дошкольное учреждение!
Оксана Пермякова
21 мая 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Рычко Т.В. и Максимовой А.Л. за их титанический труд! Они душу и сердце отдают детям! Низкий поклон за их любовь, за их отношение, за их профессионализм!
Так же хочется поблагодарить администрацию детского сада! Прекраснейшее руководство, которое делает детский сад вторым домом, теплым, уютным, родным! Спасибо!
Курасова Анна
Страницы: