Отзывы и предложения

Администрация и педагогический коллектив ГБДОУ № 38 готов ответить на Ваши вопросы и рассмотреть предложения, направленных на улучшение нашей работы.

Статусы сообщений:

Модерация - 10 рабочих дней

Обработка - 10 рабочих дней

Обращаем ваше внимание, что в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» - в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефонам администрации, по электронной почте dou38@adm-edu.spb.ru, в приемные часы заведующего и в гостевой книге

Отзывы
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9129

3 апреля 2019 г.
Когда я тащу свою маленькую ведьму на своём горбу, а она поёт себе под нос - Ладога, Ладога метель и шторм и грозная волна... - я очень доволен детским садом, в который она ходит. Другого и представить не могу. Или когда она между делом выплёвывает какие-то английские словечки. Или когда танцует, дурачится и корчит рожи, вспоминая всех воспитателей включая с младшей группы. Мне всё это очень нравится и радует. Спасибо вам!
2 апреля 2019 г.
Спасибо большое нашим замечательным воспитателям, старшей – подготовительной группы : Марине Ильиничне Ивановой, Тамаре Петровне Шнайдер, Алине Николаевне Левински, музыкальному работнику Инне Сергеевне Пономаренко и всем работникам ДС № 38 Адмиралтейского района, которые не жалеют своих сил и стараний.
Отдельное спасибо заведующей Кузьминой Елене Анатольевне, за грамотный подбор персонала.
Наши воспитатели не жалеют своих сил и стараний и дарят нашим деткам теплоту своих сердец и свет улыбок. Вы находите подход к каждому ребенку - а ведь они такие разные, помогаете преодолевать трудности, делать свои маленькие открытия. В нашей группе всегда домашняя атмосфера уюта и добра, детки познают мир, гармонично и творчески развиваются. На каждом празднике или утреннике мы удивляемся неиссякаемой фантазии и энергии работников детского сада. Детки участвуют в различных конкурсах и соревнованиях. Каждый день моя дочь удивляет новыми качествами и возможностями. Спасибо Вам за ваш труд и доброту в этом благородном и нужном деле.
1 апреля 2019 г.
спасибо воспитателям за их ТИТАНИЧЕСКИЙ труд. Обожаю их за то внимание,которое они оказывают моему ребёнку. У нас рядом с домом есть другой детский сад,но мы остаёмся верны этому, потому что он уютный,а воспитатели добрые.Интересные современные праздники,которые хочется смотреть снова, и снова. Спасибо Вам ещё раз!!!
Кристина
2 марта 2019 г.
Родители Иванова Паши выражают огромную благодарность Антонине Лиджиевне и Татьяне Владимировне за творческий подход и креативность! Спасибо, что даёте нашим детям столько нового, полезного и интересного!
Таскаева Ирина
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.
2 марта 2019 г.
Ходим в 38 сад еще с яселек. Очень довольны персоналом, особенно средней группы, куда сейчас ходим. Воспитатели относятся к детям, как к родным. Постоянно развивают разными интересными и познавательными занятиями, рассказами. В группе царит атмосфера любви и гармонии. При этом детям не позволяют стоять на ушах и объясняют почему. Постоянно деткт учавствуют в разных тематических утроенниках и праздниках. В общем, все здорово. Спасибо большое нашим чудесным воспитателям, помощникам, муз работникам и всем-всем, кто помогает растить новое поколение прекрасных ребят!
Спасибо Вам огромное, нам очень приятно читать такие слова о нашей работе.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7