Отзывы и предложения

Администрация и педагогический коллектив ГБДОУ № 38 готов ответить на Ваши вопросы и рассмотреть предложения, направленных на улучшение нашей работы.

Статусы сообщений:

Модерация - 10 рабочих дней

Обработка - 10 рабочих дней

Обращаем ваше внимание, что в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» - в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефонам администрации, по электронной почте dou38@adm-edu.spb.ru, в приемные часы заведующего и в гостевой книге

Отзывы
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9129

28 февраля 2020 г.
Хочется выразить слова искренней благодарности Румянцевой Наталье Николаевне,Манаевой Анастасии Андреевне.За профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребёнку. За создание тёплой и комфортной обстановки в группе. Под чутким руководством Натальи Николаевны и Анастасии Андреевны дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор. Желаем Наталье Николаевне,Анастасии Андреевне крепкого здоровья и профессиональных успехов!
10 февраля 2020 г.
Здравствуйте, выражаю огромную благодарность воспитателям и работникам детского сада№38. Наши любимые воспитатели, Рычко Т.В. и Максимовой А.Л., примите слова искренней признательности за ваш крайне важный труд и позитив. Спасибо за то ,что ваш дружный коллектив создает комфортную атмосферу для развития детей. За то, что помогаете им раскрывать таланты и поверить в себя. За проведение ярких и веселых праздников, организацию лекториев и других мероприятий в которых участвуют родители вместе с детьми. С большим уважением относимся к вашему делу и хотели бы выразить вам глубокую признательность за все, что вы делаете.
Мухамедиярова Зарина
7 ноября 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим чутким и добрым воспитателям! Ивановой Марине Ильиничне, Шнайдер Тамаре Петровне за Вашу работу за отношение к деткам, за труд и заботу!!! За праздник осени который вы организовали, на столько все было красочно, дочь была полна эмоций после праздника, прям смотришь на неё и радуешься! Спасибо Вам большое!!! Также хотела поблагодарить музыкального работника Пономаренко Инну Сергеевну и заведующую детского сада Кузьмину Елену Анатольевну за ответственность к работе и выбор педагогического коллектива!
Мама Василисы М.
Зоя
7 ноября 2019 г.
Уважаемые родители! Администрация благодарит вас за прекрасные слова в адрес педагогов детского сада , за все ваши пожеланья и предложения по улучшению воспитательно-образовательной и кадровой работе.
4 ноября 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Рычко Т.В. и Максимовой А.Л.! Они воспитатели от Бога! В меру строгие, чуткие, заботливые! Знают свое дело!
Очень рада, что сын попал к ним! Ходит с огромными удавольствием! Спасибо им за их великий труд! Берегите такие кадры! Сразу видно, люди на своем месте!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. С уважением, администрация ГБДОУ.
16 октября 2019 г.
Уважаемые воспитатели детского сада№38!!Хочу вам выразить высокую благодарность,за вашу работу,заботу и отзывчивость!!!!Спасибо Большое!!
Вересова Анфиса Владимировна
Страницы: