Отзывы и предложения

Администрация и педагогический коллектив ГБДОУ № 38 готов ответить на Ваши вопросы и рассмотреть предложения, направленных на улучшение нашей работы.

Статусы сообщений:

Модерация - 10 рабочих дней

Обработка - 10 рабочих дней

Обращаем ваше внимание, что в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» - в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефонам администрации, по электронной почте dou38@adm-edu.spb.ru, в приемные часы заведующего и в гостевой книге

Отзывы
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9129

1 июня 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям младшей группы Манаевой Анастасии Андреевне и Румянцевой Наталье Николаевне!!! Это не только профессионалы дошкольного образования, но и чуткие, добрые и отзывчивые люди. Благодаря им моей дочке было тепло и уютно в детском саду. А какие замечательные работы были сделаны на развивающих занятиях!!! Целый альбом на долгую память! Также хочу поблагодарить нянечку в нашей группе Наталью Андреевну.
1 июня 2021 г.
Ребёнок был в яслях в этом саду, сменил 3 группы(по мере «взросления» ребёнка, менялись и группы (в течении двух лет). Педагогический состав великолепный! Спасибо большое заведующей - отзывчивая, внимательная, напрямую обращалась к Елене Анатольевне несколько раз, всегда получала объективную помощь. А наши воспитатели - Наталья Николаевна и Анастасия Андреевна просто умницы. К детям относятся с искренним интересом и эмпатией. Полюбили их всем сердцем. Рекомендую данное дошкольное учреждение!
Оксана Пермякова
21 мая 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Рычко Т.В. и Максимовой А.Л. за их титанический труд! Они душу и сердце отдают детям! Низкий поклон за их любовь, за их отношение, за их профессионализм!
Так же хочется поблагодарить администрацию детского сада! Прекраснейшее руководство, которое делает детский сад вторым домом, теплым, уютным, родным! Спасибо!
Курасова Анна
21 мая 2021 г.
В 38 детском саду воспитывались двое моих деток, один в ясельках, другой с яслей до выпуска. Весь персонал садика чудесный, но отдельно хочется выделить: Инну Сергеевну-муз.руководителя-чуткий, инициативный и креативный педагог. Наших воспитателей из яселек: Анну Николаевну и Алину Николаевну. Просто чудесные люди и профессиональные педагоги. Очень нежный и заботливый подход к детям, столько идей по развитию детей и улучшению и украшению яселек. Я с совершенно спокойной душой отдала в их заботливые руки своего малыша. Отдельное спасибо Ольге Евгеньевне-помощнику воспитателей, за помощь, заботу и любовь!
Из основного сада хочется отметить наших воспитателей Антониду Лиджиевну и Татьяну Владимировну, за их ежедневный скрупулёзный труд, воспитание наших детей, новые знания и, конечно же, инициативу. Профессионалы своего дела.
Большое спасибо всем упомянутым воспитателям, а также всему персоналу нашего 38 сада, а поварам спасибо за вкуснейшие булочки!! Семья Ли.
21 мая 2021 г.
От всей нашей семьи хотим выразить слова благодарности всему коллективу д/с 38 и лично нашим воспитателям старше-подготовительной группы Рычко Татьяне Владимировне и Максимовой Антониде Лиджиевне! Спасибо вам за ваш труд, за вклад в наших детей, за их новые знания и умения, за индивидуальный подход к каждому ребенку! Вчера прошел наш торжественный и немного грустный праздник. Совсем не хочется расставаться с вами. Период беззаботного детства наших детей сменился новым школьным периодом. Оставайтесь всегда такими же любящими своих воспитанников, педагогами. Спасибо вам за наших детей!
Анна Беляева
15 марта 2021 г.
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Марине Ильиничне и Тамаре Петровне за любовь к нашим деткам, чуткость, понимание, безграничное терпение и профессионализм!
Надежда Рябова
Страницы: