Отзывы и предложения

Администрация и педагогический коллектив ГБДОУ № 38 готов ответить на Ваши вопросы и рассмотреть предложения, направленных на улучшение нашей работы.

Статусы сообщений:

Модерация - 10 рабочих дней

Обработка - 10 рабочих дней

Обращаем ваше внимание, что в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» - в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефонам администрации, по электронной почте dou38@adm-edu.spb.ru, в приемные часы заведующего и в гостевой книге

Отзывы
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9129

24 февраля 2021 г.
Очень хочется сказать много добрых слов и благодарности в адрес детского садика № 38 .Отдельное спасибо воспитателям Анастасии Андреевне ,Наталье Николаевне и помощнику воспитателя. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят и лепят. Я очень рада, что мой ребёнок попал именно к таким добрым и душевным людям. Желаю детскому саду успехов и процветания в будущем.
Дана
5 августа 2020 г.
От имени нашей семьи хотим выразить благодарность воспитателям дежурного садика: Татьяне Владимировне и Антониде Лиджиевне! Всегда приветливы, внимательны и доброжелательны! Они нашли подход к моему сыну, ребенок ходит в садик с удовольствием! Воспитатели проводят много интересных развивающих занятий, придя в группу практически каждый день можно увидеть на стенде новую работу своего ребенка- будь то рисунок или поделка! Шаг за шагом под чутким руководством этих воспитателей сын познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, самостоятельной деятельности, познают личные возможности. Ребенок всегда с интересом рассказывает о том, что нового она узнал, и, конечно, приятно слышать, когда воспитатели отмечают успехи ребёнка, делятся своими впечатлениями, что вызывает еще больший интерес к занятиям у ребенка! И обстановка в группе благоприятная. Всегда чистота и порядок, уютно и комфортно, прекрасно организовано пространство для развития. С нашими детьми рядом настоящая команда профессионалов. Спасибо Вам за Ваше неравнодушие к нашим детям, за то, что изо дня в день Вы находите в себе силы заниматься настолько сложным и ответственным трудом, вкладываете душу в наших детей!
Семья Опарышева Тимофея
28 мая 2020 г.
Выражаем огромную благодарность нашим замечательным воспитателям группы №3 - Елене Александровне, Вие Александровне, а так же нашей замечательной няне Екатерине Андреевне, за их титанический труд, терпение, любовь и заботу к нашим детям. Спасибо.
28 мая 2020 г.
Анастасия Андреевна и Наталья Николаевна! Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках.
Многому их научили. Желаем лёгкой работы, любви, здоровья и всегда быть в хорошем настроении.
Яна
25 мая 2020 г.
Уважаемые Иванова Мария Ильинична и Шнайдер Тамара Петровна! Хочу выразить огромною благодарность за вашу работу, за чуткое отношение к детям! Очень рада, что благодаря вам сын узнал много нового, полезного и интересного! Отдельное спасибо нашей няне, Айке! Очень надеюсь, что в дальнейшем ребенок вновь окажется в группе под вашей заботой! Спасибо вам огромное!
Екатерина Бачурина
3 мая 2020 г.
Всем Здравствуйте!! Хочу выразить Огромную благодарность Нашим Дорогим Воспитателям!!!Это Залялова Вероника Владимировна, Печкарева Татьяна Петровна!!! Спасибо
Анфиса Владимировна