Отзывы и предложения

Администрация и педагогический коллектив ГБДОУ № 38 готов ответить на Ваши вопросы и рассмотреть предложения, направленных на улучшение нашей работы.

Статусы сообщений:

Модерация - 10 рабочих дней

Обработка - 10 рабочих дней

Обращаем ваше внимание, что в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» - в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефонам администрации, по электронной почте dou38@adm-edu.spb.ru, в приемные часы заведующего и в гостевой книге

Отзывы
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9129

30 апреля 2020 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 4.Анастасии Андреевне и Наталье Николаевне.У меня в этот садик ходит уже второй ребенок,и она у меня очень капризная. Но воспитатели нашли к ней подход. Она с удовольствием ходит в садик!! Ей очень нравятся все занятия, которые подготавливают воспитатели для деток!!! А какие потрясающие праздники они устраивают с детками!!! Спасибо Вам огромное за Вашу работу.
30 апреля 2020 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям группы №4 Анастасии Андреевне и Наталье Николаевне. Они замечательные. Знают особый подход подход не только к детям, но и к родителям. К детям относятся с любовью и, что не мало важно, с нужной строгостью. Мне очень нравится, что с детьми занимаются каждый день. Поражает разнообразие занятий, видно, что воспитатели вкладывают душу в развитие детей. За год посещения садика, моя дочка очень полюбила своих воспитателей, относится к ним,как к родным людям. И даже сейчас, сидя на самоизоляции, воспитатели интересуются жизнью детей, выкладывают развивающие ролики, статьи, задания, стихи со своим участием. Недавно выложили ролик кукольного театра со своим участием. Так моя дочка так этому обрадовалась, что даже захлопала в ладоши и засмеялась.Это конечно ценно...Огромное спасибо!
27 апреля 2020 г.
Уважаемые Иванова Мария Ильинична и Шнайдер Тамара Петровна! Выражаю благодарность за Ваш профессионализм и умелый подход к работе. Даже сейчас в сложившейся ситуации, Вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их интересным занятием. Спасибо за интересные варианты поделок, за полезную информацию в группе и за ответственность.
Зоя
24 апреля 2020 г.
Меня часто спрашивают: нравится ли нам наш садик, рекомендую ли я его? К постоянным положительным оценкам работы в обычное время теперь добавился экзамен жизни, пройденный ДОУ 38 на отлично. В период самоизоляции наши дети оказались не брошены: Воспитатели оперативно организовали общение, дают задания, радуются вместе с детьми их успехам. Вместе отметили День Космонавтики, Пасху, день Земли. Благодаря им (воспитателям) родители обмениваются опытом и результатами, принимают участие в реализации заданий. Спасибо нашим любимым Татьяне Владимировне и Антониде Лиджиевне. Так же хочу выразить благодарность Инне Сергеевне (музыкальному руководителю) по моей просьбе обеспечившей мальчиков музыкальным материалом для разучивания ко Дню Победы. Отдельное спасибо Администрации ДОУ за организацию выдачи продуктов: быстро, чётко, без ненужной сумятицы и нервов. Всем вам, дорогие сотрудники детского сада здоровья и благополучного выхода из кризисной ситуации!
Дьяченко Ирина
Добрый день.
Хочется выразить огромную благодарность работниками нашего детского сада 38. У нас чудесные воспитатели Антонида Лиджиевна, Татьяна Владимировна, замечательный музыкальный руководитель-Инна Сергеевна, прекрасный методист Наталья Леонидовна. А также наши повара, помощники воспитателей, медсестра, наша заведующая! Все вкладывают душу в свою работу, любят, ценят, обучают и развивают наших детей. Прививают им доброе и бережное отношение друг к другу, к природе, развивают и поощряют тягу к прекрасному. Учат новым техникам рисования, рукоделия. Дома охватить всё это просто невозможно. Воспитатели постоянно ищут какие-то новые интересные занятия, мастер-классы и всё это помимо стандартного обучения чтению, счёту, письму. Мы очень рады, что попали именно сюда и именно к таким педагогам!
С уважением, Анна Ли. Мама Георгия.
24 апреля 2020 г.
Хотим выразить нашу огромную признательность работникам детского сада 38 Адмиралтейского района. А особенно нашим самым любимым воспитателям Рычко Т.В. и Максимовой А.Л. В этот не простой момент самоизоляции они проявляют безграничную фантазию и огромное терпение чтобы занять наших детей дистанционно. Это просто титанический труд по поиску полезной информации для наших деток, конкурсы, викторины,видеоуроки. И дети активно включаются в работу и проявляют свои самые лучшие качества и радуют нас всех. Нам бесконечно жаль, что в этом году наша дочь выпускается и идет в школу. Как тяжело ей сейчас не видеться со своими друзьями и воспитателями. Но я точно знаю, что к школе она подготовлена. И это снова заслуга самого лучшего коллектива. Желаем Вам всего самого доброго в Вашем благородном деле воспитания деток. Спасибо Вам.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7