Поздравляем выпускников 2020!!!

Всех приглашаем для просмотра фильма «Выпускникам 2020 посвящается...»https://yadi.sk/i/54zoUaZyVSQV_A

Выпускной утренник в детском саду — особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной утренник – это первая ступенька во взрослую жизнь, это, как «порог», который надо переступить, шагнуть из детства во взрослую школьную жизнь.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро это будущий первоклассник.

К сожалению, мы не можем поздравить сегодня каждого лично, но мы можем сделать это через наш сайт и пожелать Вам всего того, что хотели бы сказать на выпускном утреннике.

Уважаемые выпускники детского сада №38, родители и сотрудники, поздравляем Вас с замечательным праздником, выпускным в детском саду!

Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как детский сад. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед! Счастливой вам дороги, дорогие ребята!!!

Уважаемые родители, поздравляем Вас с первым выпускным ваших ребят. Спасибо Вам за замечательных детей, за то, что несколько лет назад, Вы выбрали именно наш детский сад и вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях. Желаем Вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями как сейчас.

Детский сад выражает глубокую признательность за отзывчивость, неравнодушие и активное участие в жизни группы всем родителям. Всем семьям наших воспитанников желаем здоровья, счастья, вдохновения!