Новогодние утренники в детском саду

27 декабря 2022 г.

Новый год стучится в двери! Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду весь месяц шла подготовка к новогодним праздникам.

Особую радость для дошколят доставили новогодние праздники  в детском саду. Ведь в садике можно  проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Воспитатели вместе с детьми украшали группы, раздевалки гирляндами, снежинками, мишурой. Конечно главное украшение  - это нарядная елочка, которую ребята с удовольствием наряжали новогодними игрушками в своих группах.

В  группах были организованы выставка совместного тврчества детей и родителей "Мастерская Деда Мороза"

Воспитатели подготовили ребятам стихи о зиме и празднике, которые ребята разучивают для Деда Мороза и Снегурочки.

Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Видео с новогодних праздников находятся на страницах групп Вконтакте